Телефон доверия
8 (4112) 39-99-99

Распорядок работы подразделений ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Саха (Якутия)» и зоны их ответственности

Понедельник – 9.00 – 18.00 (работа с документами)

Вторник – 9.00 – 18.00

Среда – 9.00 – 18.00 (аттестационный день)

Четверг – 9.00 – 18.00

Пятница – 9.00 – 18.00

ОБЕД 13.00 – 14.00

 

Адрес Центра ГИМС: 677001, г. Якутск, ул. 1-я Гольминка, 25/1, тел./факс (4112) 22-31-30, E-mail:gimslena@mail.ru

 

Начальник ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по РС (Я)» Жаворонков Александр Петрович

 

Тел./факс (4112) 22-31-30

Корпоративный 89245997214

 

г. Якутск, ул. Кальвица 16/2

Якутское отделение № 1

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Бурлыко Валерий Павлович

 

Тел. (4112) 21-10-60

Факс. (4112) 21-10-76

 

 

г. Якутск, ул. Гольминка 25/1

Якутское отделение № 2

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Орлов Александр Юрьевич

 

Тел. (4112) 21-10-60

Факс. (4112) 21-10-76

 

 

г. Якутск, ул. Гольминка 25/1

Группа патрульной службы с дислокацией в п. Жатай

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Васильев Василий Валерьевич

 

 

 

г. Жатай, ул. Гастелло 19

Группа технического надзора с дислокацией в г. Якутск

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Каймонов Александр Леонидович

 

 

Тел. (4112) 21-10-60

Факс. (4112) 21-10-76

 

 

г. Якутск, ул. Гольминка 25/1

Группа регистрационной и экзаменационной работы  с дислокацией в г. Якутск

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Герасимов Владимир Александрович

 

 

 

Корпоративный 89245997215

Факс. (4112) 21-10-76

 

 

 

г. Якутск, ул. Гольминка 25/1

Хангаласское отделение с дислокацией в г. Покровск

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Попов Семен Никитович

 

 

Тел./факс (41144) 44-055

Корпоративный 89245997216

 

 

г. Покровск, ул. Ст. Ефремова 59, каб. 6

Группа патрульной службы с дислокацией в г. Покровск

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Крючков Артур Владимирович

 

 

Тел./факс (41144) 44-055

 

 

г. Покровск, ул. Ст. Ефремова 59, каб. 6

Группа патрульной службы с дислокацией в п. Нижний Бестях

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Ненашев Юрий Александрович

 

 

Тел./факс (41143) 47-277

 

 

п. Нижний Бестях, ул. Алданская 4

Намский инспекторский участок

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Мохначевский Вячеслав Николаевич

 

 

Тел. (41162) 42-159

Факс (41162) 41-201

 

 

с. Намцы, ул. Базовая 2

Кобяйский инспекторский участок

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Надворный Александр Анатольевич

 

 

Тел. (41163) 21-257 корпоративный 89245997208

 

 

 

п. Сангар, ул. Советская, 19

График работы аттестационной комиссии : пятница с 09:00 до 18:00

Амгинский инспекторский участок

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Антипин Петр Иванович

 

 

Тел. (41142) 41-350

Факс (41142) 41-898 корпоративный 89245997206

 

 

с. Амга, ул. Партизанская 54

Чурапчинский инспекторский участок

ВрИО руководителя –государственный инспектор по маломерным судам

Лыткин Трофим Михайлович

 

 

Тел./факс (41151) 41-660 корпоративный 89245997168

 

 

 

с. Чурапча, ул. Константинова 14/1

Таттинский инспекторский участок

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Дьячковский Максим Гаврильевич

 

 

 

Тел./факс (41152) 41-211  корпоративный 89245997185

 

 

 

с. Ытык-Кюель, ул. Механизации 21/1

Усть-Алданский инспекторский участок

ВрИО руководителя –государственный инспектор по маломерным судам

Бочкарев Яков Михайлович

 

 

 

Тел./факс (41161) 41-969  корпоративный 89245997184

 

 

 

с. Борогонцы, ул. Мигалкина, 52

Жиганский инспекторский участок

ВрИО руководителя –государственный инспектор по маломерным судам

Павлов Василий Афанасьевич

 

 

 

Тел./факс (41164) 21-801  корпоративный 89245997182

 

 

 

п. Жиганск, ул. Ленина, 32А

Булунский инспекторский участок

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Сафронов Валерий Сергеевич

 

 

Тел. (41167) 52-400

Факс (41167) 52-618  корпоративный 89245997180

 

 

п. Тикси, ул. Трусова, 4

Алданский инспекторский участок

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Конев Евгений Андреевич

 

 

Тел./факс (41145) 34-092  корпоративный 89245997168

 

 

г. Алдан, ул. 10 лет Якутии, 40

Группа патрульной службы с дислокацией в г. Томмот

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Хлюстова Ольга Михайловна

 

 

 

Тел. (41145) 41-128  корпоративный 89245997165

 

 

 

г. Томмот, ул. Укуланская, 93

Усть-Майский инспекторский участок

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Донцу Станислав Евгеньевич

 

 

Тел./факс (41141) 42-770  корпоративный 89245997164

 

 

п. Усть-Мая, пер. Алданский, 12

Томпонский инспекторский участок

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Ширшов Андрей Владимирович

 

Тел./факс (41153) 41-253  корпоративный 89245997163

 

п. Хандыга, ул. Охлопкова, 15

Нерюнгринский инспекторский участок

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Мазуров Александр Анатольевич

 

 

Тел./факс (41147) 41-413  корпоративный 89245997162

 

 

г. Нерюнгри, ул. Строителей, 21

Западное отделение с дислокацией в г. Ленск

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Крайнов Олег Вячеславович

 

 

 

Тел./факс (41137) 25-175  корпоративный 89245997158

 

 

 

г. Ленск, ул. Победы, 78

Группа патрульной службы с дислокацией в г. Ленск

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Трегубов Максим Леонидович

 

 

 

Тел./факс (41137) 25-175  корпоративный 89245997156

 

 

 

г. Ленск, ул. Победы, 78

Олекминское отделение с дислокацией в г. Олекминск

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Россов Александр Юрьевич

 

 

Тел./факс (41138) 40-464  корпоративный 89245997153

 

 

 

г. Олекминск, ул. Карла Миллера, 40

Группа патрульной службы с дислокацией в г. Олекминск

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Войщев Михаил Петрович

 

 

Тел./факс (41138) 40-464  корпоративный 89245997148

 

 

 

г. Олекминск, ул. Карла Миллера, 40

Оленекский инспекторский участок

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Симонов Андрей Ефимович

 

 

Тел. (41169) 21-301

Факс (41169) 21-235  корпоративный 89245997145

 

 

п. Оленек, ул. Кравченко, 10

Анабарский инспекторский участок

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Иванов Николай Павлович

 

 

Тел./факс (41168) 21-105  корпоративный 89245997143

 

 

с. Саскылах, ул. Октябрьская д. 9

Вилюйское отделение с дислокацией в г. Нюрба

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Васильев Александр Афанасьевич

 

 

Тел./факс (41134)25-161  корпоративный 89245997142

 

 

г. Нюрба, ул. Чусовского, 12а

Группа патрульной службы г.Нюрба с дислокацией в с.Сунтар

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Прокопьев Владимир Николаевич

 

 

Тел./факс (41134)25-161  корпоративный 89245997138

 

 

 

с. Сунтар пер.Пролетарский 8б

Группа патрульной службы с дислокацией в г. Мирный

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Ткач Эдуард Викторович

 

 

Тел./факс (41136) 92-166  корпоративный 89245996873

 

 

г. Мирный, ул. Солдатова, 11а

Вилюйский инспекторский участок

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Ковалев Николай Владимирович

 

 

Тел./факс (41132) 43-156  корпоративный 89245996872

 

 

г. Вилюйск, ул. Ленина, 123 б

Верхневилюйский инспекторский участок

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Долгунов Александр Васильевич

 

 

Тел./факс (41133) 41-887  корпоративный 89245996856

 

 

с. Верхневилюйск, ул. Орто-Кюель, 8/1

Верхоянский инспекторский участок с дислокацией в п. Батагай

Руководитель –государственный инспектор по маломерным судам

Тихонов Юрий Юрьевич

 

 

 

Тел./факс (41165) 20-101  корпоративный 89245996854

 

 

 

п. Батагай, ул. Озерная, 29

Усть-Янский инспекторский участок с дислокацией в п. Нижнеянск

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Кочнев Олег Александрович

 

 

 

Тел./факс (41166) 22-129  корпоративный 89245996852

 

 

 

п. Нижнеянск, ул. Путейская д. 8, кв. 4

Группа патрульной службы с дислокацией в п. Усть-Куйга

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Рябов Игорь Анатольевич

 

 

Тел./факс (41166) 26-301  корпоративный 89245996851

 

 

п. Усть-Куйга, ул. Ленина, 12

Абыйский инспекторский участок

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Дьячковский Вячеслав Николаевич

 

 

Тел./факс (41159) 21-165  корпоративный 89245996847

 

 

п. Белая Гора, ул. Пер. дизельный 3/1

Аллаиховский инспекторский участок

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Гармаев Саян Юрьевич

 

 

Тел. (41158) 21-137

Факс (41158) 21-333  корпоративный 89245996845

 

 

п. Чокурдах, ул. Дежнева, 11а

Оймяконский инспекторский участок

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Самсонова Марина Геннадьевна

 

 

Тел./факс (41154) 21-344  корпоративный 89245997221

 

 

п. Усть-Нера, ул. Коммунистическая, 13 каб. 12

Момский инспекторский участок

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам с дислокацией в с. Хонуу

Левченко Андрей Анатольевич

 

 

 

Тел./факс (41150) 21-528  корпоративный 89245996842

 

 

 

с. Хонуу, ул. Молодежная, 26/2

Нижнеколымский инспекторский участок с дислокацией в п. Черский

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Бережнов Михаил Михайлович

 

 

 

Тел./факс (41157) 22-995  корпоративный 89245996841

 

 

 

п. Черский, ул. Таврата, 3

Среднеколымский инспекторский участок

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Винокуров Николай Николаевич

 

 

Тел. (41156) 42-153

Факс (41156) 41-301  корпоративный 89245996837

 

 

г. Среднеколымск, ул. Навротского, 8

Верхнеколымский инспекторский участок

Руководитель – старший государственный инспектор по маломерным судам

Королев Андрей Анатольевич

 

 

Тел./факс (41155) 42-202  корпоративный 89245994233

 

 

п. Зырянка, ул. Транспортная, 7

Оцените информацию, представленную на данной странице:
1 2 3 4 5
Спасибо, Ваш комментарий принят!
Рубрикатор
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я Все
Загрузка...
По вашему запросу не найдено совпадений